Standrohr Mast Durchmesser 48 mm, Länge 200cm
3850574
SR48/200
700141
Speditionsware
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Standrohr, feuerverzinkter Stahl, Mastrohr-Durchmesser 48 mm, Länge 200 cm, mit Mastkappe
Merkmale
| Ausführung | Mastrohr |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Länge | 2 m |
| Durchmesser | 48 mm |
| Wandstärke | 2 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, aus Eisen oder Stahl, anderweit weder genannt noch inbegriffen
73089098 |
Sonstiges
| Fegime | 3850574 |
| Herstellerartikelnummer | 700141 |
| Herstellerbezeichnung | SR48/200 |