Staubschutzstecker
3714083
816719-01-2-I
816719-01-2-I
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Von Hand lösbare Verriegelung zum staubgeschützten Verschließen von nicht belegten RJ45-Buchsen, mit Griff
Merkmale
| Breite | 11,7 mm |
| Höhe | 6,1 mm |
| Durchmesser | 24,15 mm |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | sonstige |
| Geeignet für | sonstige |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3714083 |
| Herstellerbezeichnung | 816719-01-2-I |