Steckdose-W-Scha. AP AT 10AX/250V weiß
3012122
479640
479640
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kombination Wippschalter/Steckdose SCHUKO Aufputz weiß, glänzend
Merkmale
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| Montagerichtung | vertikal |
| Halogenfrei | Ja |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Transparent | Nein |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Nennstrom Steckdose | 16 A |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Überspannungsschutz | Nein |
| Fehlerstromschutz | Nein |
| Mit Feinsicherung | Nein |
| Gerätebreite | 61,00 mm |
| Gerätehöhe | 117,00 mm |
| Gerätetiefe | 46,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 3012122 |
| Herstellerbezeichnung | 479640 |