Steckdosensäule Typ Nr. 2106 - 4-fach, Farbe: schwarz
4189469
662106
662106
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
4-fach, schwarz, Material: Aluguss, LxBxH 8x12x50 cm, mit Montageplatte, IP44
Merkmale
| Anzahl der Steckdosen | 4 |
| Anzahl der Einbaudosen | 0 |
| Schaltfunktion | ohne |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Aluminium |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 4189469 |
| Herstellerbezeichnung | 662106 |