Steckdosensäule mit Licht Typ Nr. 2202 - Farbe: schwarz, mit 1 x LED 10 W
4189493
662202
662202
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Albert-Steckdosensäule 3-fach Nr.: 662202 mit LED Licht
aus Aluminiumguss, mit 3 Schutzkontaktsteckdosen16 A / 250 Volt, mit Anschlussklemmen 3 x 2,5 qmm für Netzanschluss, anschlussfertig mit Montageplatte aus Aluminiumguss zum Aufschrauben auf ein Fundament. Schutzart IP 44 - Schutzklasse : schwarz Abmessungen: 100 mm x 585 mm
Merkmale
| Anzahl der Steckdosen | 3 |
| Anzahl der Einbaudosen | 0 |
| Schaltfunktion | ohne |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Aluminium |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 585 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, andere als ausschließl. mit LED, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054990 |
Sonstiges
| Fegime | 4189493 |
| Herstellerbezeichnung | 662202 |