Steckdosenschaltuhr mit Spritzwasserschutz, 24 Std., weiß
3567724
THEBEN-TIMER26IP44
0260855
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kompakte Steckdosenschaltuhr, mit Spritzwasserschutz (IP 54), Tageszeitprogramm durch 96 Segmente im Abstand von 15 Min. programmierbar, Handschalter für Schaltungsvorwahl
Merkmale
| Max. Schaltleistung LED | 400 W |
| Montageart | Zwischenstecker mit Steckdose |
| Ausführung der Steckdose | Schutzkontaktstift |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 Hz |
| Antriebsart | netzsynchron |
| Ausführung | analog |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 60,00 s |
| Nennschaltstrom bei 230 V AC | 16 A |
| Uhrentyp | Tagesuhr |
| Kürzeste Schaltzeit | 15 min |
| Automatische Sommer-/Winterumstellung | Nein |
| Schutzart (IP) | IP44 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zeitschalter und andere Zeitauslöser, mit Uhrwerk oder Synchronmotor
91070000 |
Sonstiges
| Fegime | 3567724 |
| Herstellerartikelnummer | 0260855 |
| Herstellerbezeichnung | THEBEN-TIMER26IP44 |