Stecker
2849395
PP-H1,5/S/4
3212536
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
Stecker, Nennspannung: 500 V, Nennstrom: 17,5 A, Anzahl der Anschlüsse: 4, Polzahl: 4, Anschlussart: Push-in-Anschluss, Bemessungsquerschnitt: 1,5 mm², 1. Etage, Querschnitt: 0,14 mm² - 1,5 mm², Montageart: Steckmontage, Farbe: grau
Merkmale
| Breite | 14 mm |
| Ausführung | Stifteinsatz |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0,14 - 1,5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0,14 - 1 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0,14 - 1,5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0,14 - 1,5 mm² |
| Bemessungsstrom In | 17,5 A |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Gesamtpolzahl ohne Erdungskontakt | 4,00 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Anreihbar | Ja |
| Polzahl | 4 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 2849395 |
| Herstellerartikelnummer | 3212536 |
| Herstellerbezeichnung | PP-H1,5/S/4 |