Stecker
2849409
PP-H1,5/S/1-LGNYE
3212675
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
Stecker, Nennspannung: 500 V, Nennstrom: 17,5 A, Anzahl der Anschlüsse: 1, Polzahl: 1, Anschlussart: Push-in-Anschluss, Bemessungsquerschnitt: 1,5 mm², 1. Etage, Querschnitt: 0,14 mm² - 1,5 mm², Farbe: grün-gelb
Merkmale
| Breite | 3,5 mm |
| Ausführung | Stifteinsatz |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0,14 - 1,5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0,14 - 1 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0,14 - 1,5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0,14 - 1,5 mm² |
| Bemessungsstrom In | 17,5 A |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Gesamtpolzahl ohne Erdungskontakt | 1,00 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Anreihbar | Ja |
| Polzahl | 1 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 2849409 |
| Herstellerartikelnummer | 3212675 |
| Herstellerbezeichnung | PP-H1,5/S/1-LGNYE |