Stecker
6899384
PPCT6/2
3212304
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Stecker, 2-polig mit integrierter, automatischer Kurzschlussfunktion
Merkmale
| Breite | 16,3 mm |
| Ausführung | Stifteinsatz |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0,5 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0,5 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0,5 - 10 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0,5 - 6 mm² |
| Bemessungsstrom In | 20 A |
| Bemessungsspannung | 320 V |
| Gesamtpolzahl ohne Erdungskontakt | 2,00 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Anreihbar | Nein |
| Polzahl | 2 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 6899384 |
| Herstellerartikelnummer | 3212304 |
| Herstellerbezeichnung | PPCT6/2 |