Stecker
6955325
PP-H2,5/15
3210004
auf Anfrage
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Stecker, Nennspannung: 500 V, Nennstrom: 24 A, Anzahl der Anschlüsse: 15, Polzahl: 15, Anschlussart: Push-in-Anschluss, Bemessungsquerschnitt: 2,5 mm², 1. Etage, Querschnitt: 0,14 mm² - 4 mm², Farbe: grau
Merkmale
| Breite | 77,25 mm |
| Ausführung | Stifteinsatz |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0,14 - 2,5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0,14 - 2,5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0,14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0,14 - 2,5 mm² |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Gesamtpolzahl ohne Erdungskontakt | 15,00 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Anreihbar | Ja |
| Polzahl | 15 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 6955325 |
| Herstellerartikelnummer | 3210004 |
| Herstellerbezeichnung | PP-H2,5/15 |