Stecker
7095115
PP2,5/10
3211289
Abverkauf
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 25 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
Stecker, Nennspannung: 800 V, Nennstrom: 24 A, Anzahl der Anschlüsse: 10, Polzahl: 10, Anschlussart: Push-in-Anschluss, Bemessungsquerschnitt: 2,5 mm², 1. Etage, Querschnitt: 0,14 mm² - 4 mm², Farbe: grau
Merkmale
| Breite | 51,5 mm |
| Ausführung | Stifteinsatz |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0,14 - 2,5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0,14 - 2,5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0,14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0,14 - 2,5 mm² |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Gesamtpolzahl ohne Erdungskontakt | 10,00 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Anreihbar | Ja |
| Polzahl | 10 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 7095115 |
| Herstellerartikelnummer | 3211289 |
| Herstellerbezeichnung | PP2,5/10 |