Strassenleuchte ROAD 5 MINI ON/OFF 2M 4000K 1A OTT.
1679426
GWR5212
GWR5212
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Strassenleuchte in LED- Technik Road 5, Gehaeuse aus Aluminium-Druckguss mit Klimamembran. Farbe Leuchtenkoerper Aluminium / Glasrahmen Graphitgrau, Reflektoren aus bedampften Polycarbonat, mit Flachglasabdeckung aus gehaertetem Sicherheitsglas, Leuchten werkzeuglos zu oeffnen, Die Elektrokomponentenplatte ist werkzeuglos austauschbar. Die Leuchte ist fuer Mastaufsatz mit einem Neigungswinkel von -10° bis +20° und bei Mastansatz mit einem Neigungswinkel von -20° bis +10° einsetzbar.
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Montageart | Aufsatz |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas strukturiert |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 900 mA |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verstellbare Optik | Nein |
| Geeignet für Zopfmaß | 42 - 76 mm |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -25 - 40 °C |
| Fernbedienung | ohne |
| Mit Funksteuerung | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Mit programmgeregelter Lichtsteuerung | Nein |
| Mit Anschlusskabel | Nein |
| Max. Systemleistung | 66,00 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 9.100 lm |
| Leuchtenlichtausbeute | 138 lm/W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 70-79 |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Breite | 330 mm |
| Höhe/Tiefe | 215,00 mm |
| Länge | 560 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Leiterquerschnitt | 2,50 mm² |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Art des Anschlusses für Sensor-/Kommunikationsmodul | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054239 |
Sonstiges
| Fegime | 1679426 |
| Herstellerbezeichnung | GWR5212 |