Style II 22021 LED CG-S
4459388
40071356812
40071356812
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Style II 22021 LED CG-S Leuchtengehäuse mit LED-Versorgung in CG-S Technik und LED-Leiterkarte 4 x 1 W, für Fluchtwegkennzeichnung, ohne Scheibe (Rettungszeichen), ohne Schnellmontagesatz
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Montageart | Deckenanbau |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Einlegeblatt/-platte |
| Mit Piktogramm | Nein |
| Mit Fernschalteranschluss | Ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50.000 h |
| Schutzart (IP) | IP41 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Max. Systemleistung | 5,80 W |
| Leistungsfaktor | 0,611 |
| Erkennungsweite | 32 m |
| Breite | 200 mm |
| Höhe/Tiefe | 118,00 mm |
| Länge | 340 mm |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 3 |
| Leiterquerschnitt | 2,50 mm² |
| Anschlussart | Steckanschluss |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | Ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | Ja |
| RAL-Nummer Gehäuse | 7025 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | A |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 4459388 |
| Herstellerartikelnummer | 40071356812 |
| Herstellerbezeichnung | 40071356812 |