Systemzentrale 12 TE
3029343
83300
2CKA008300A0046
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Versorgungs- und Steuergerät der Busch-Welcome® Anlage.
Zum Anschluss des Innen- und Außenbusses.
Zum Anschluss eines elektrischen Türöffners (12 V~, 1,6 A oder potentialfreier Ausgang 30 V, 3 A).
Zum Schalten des Lichtes oder zum Anschluss eines Lichtrelais (230 V, 3 A).
Für Schaltdauer Türöffner bzw. Licht einstellbar.
Für bis zu 65 Verbrauchseinheiten.
Hochohmige Türöffner verwenden.
Nennwiderstand mind. 20 Ohm.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht
Merkmale
| Breite | 211 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3029343 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA008300A0046 |
| Herstellerbezeichnung | 83300 |