Systemzentrale Mini 6 TE
3138704
83301
2CKA008300A0462
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Versorgungs- und Steuergerät der Busch-Welcome® Anlage.
Zum Anschluss des Innen- und Außenbusses.
Zum Anschluss eines elektrischen Türöffners (12 V~, 0,8 A oder potentialfreier Ausgang 30 V, 3 A).
Zum Schalten des Lichtes oder zum Anschluss eines Lichtrelais (230 V, 3 A).
Schaltdauer Türöffner bzw. Licht einstellbar.
Für bis zu 31 Verbrauchseinheiten.
Weitere Informationen zur Inbetriebnahme und Bedienung finden Sie im Handbuch für die Systemzentrale Mini.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht
Merkmale
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 28 V |
| Max. Ausgangsstrom | 0,7 mA |
| Kurzschlussfest | Ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 106 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Integrierte Türöffnerschaltung | Ja |
| Steuerfunktion | Ja |
| Auswertefunktion | Ja |
| Serviceanzeigen | Ja |
| Programmiersperre | Nein |
| Mit Kontakt | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3138704 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA008300A0462 |
| Herstellerbezeichnung | 83301 |