T-Stecker TV
3840306
EBI24
273282
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
T-Stecker TV, 4-862 MHz, Eingang typ. 1 x IEC-Bu, Ausgaenge typ. 2 x IEC-Sti, Verteildaempfung typ. 3,5 dB, Schirmungsmass typ. VHF-UHF groesser 85-75 dB, Schirmklasse A
Merkmale
| Anschlussart | Koax (IEC) |
| Ausführung | Verteiler |
| Frequenz | 5 - 862 MHz |
| Max. Abzweig-/Verteilerdämpfung | 3,50 dB |
| Max. Durchgangsdämpfung | 0,00 dB |
| Anzahl der Abzweige | 0 |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Fernspeisetauglich | Ja |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | Ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für Koaxialkabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85366910 |
Sonstiges
| Fegime | 3840306 |
| Herstellerartikelnummer | 273282 |
| Herstellerbezeichnung | EBI24 |