TL\/1 GU10-LED WEISS\/CHROM 'FOX'
2361975
92872
92872
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die LED Schreibtischleuchte FOX ist aus weißem sowie chromfarbenem Metall mit einem beweglichen Leuchtenhals gefertigt. Dank des flexiblen Leuchtenhalses ist im Handumdrehen eine optimale sowie gezielte Ausleuchtung Ihres Arbeitsplatzes möglich. Ein bequemes Ein- und Ausschalten ist über den Wippschalter am Leuchtenfuß möglich. Die Schreibtischlampe bietet mit ihrem zeitlosen Design eine praktische Beleuchtung an Ihrem Arbeitsbereich \u2013 ob im Büro oder im Home Office am Schreibtisch. Das LED GU10-Leuchtmittel ist im Lieferumfang enthalten und spendet angenehmes, warmweißes Licht.
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Art der Leuchte | sonstige |
| Montageart | Standfuß |
| Justierbar | Nein |
| Fassung | sonstige |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Mit Schalter | Ja |
| Mit Dimmer | Ja |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Geeignet für Lampenleistung | 2,8 W |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | Nein |
| Breite | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 320,00 mm |
| Länge | 230 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
elektrische Tisch-, Schreibtisch-, Nachttisch- oder Stehleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94052190 |
Sonstiges
| Fegime | 2361975 |
| Herstellerbezeichnung | 92872 |