TL\/1 NICKEL-M\/WEISS 'DAMASCO 1'
4369874
95785
95785
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Tischleuchte DAMASCO 1 ist aus einem nickel-matten Metallfuß und einem konischen, opal-matten Glas-Lampenschirm in Weiß gefertigt. Die Tischlampe rundet durch ihr schlichtes Design minimalistische Einrichtungen hervorragend ab und lässt sich bequem über einen Schalter am Kabel Ein- und Ausschalten. Sie bietet eine moderne Beleuchtung für jeden Raum \u2013 egal ob im Schlafzimmer auf dem Nachttisch, Wohnzimmer oder Flur. Das Leuchtmittel ist nicht im Lieferumfang enthalten. Geeignet ist die Leuchte für jedes Leuchtmittel mit E14-Sockel.
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Art der Leuchte | sonstige |
| Montageart | Standfuß |
| Justierbar | Nein |
| Fassung | E14 |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 V |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Mit Schalter | Ja |
| Mit Dimmer | Ja |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Geeignet für Lampenleistung | 60 W |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | Nein |
| Breite | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 300,00 mm |
| Länge | 0 mm |
| Durchmesser | 145 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
elektrische Tisch-, Schreibtisch-, Nachttisch- oder Stehleuchten, andere als ausschließl. mit LED, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94052990 |
Sonstiges
| Fegime | 4369874 |
| Herstellerbezeichnung | 95785 |