TL-D Farbig - Fluorescent lamp - Systemleistung: 36.0 W
4932241
TL-D-COLORED-36W-YELLOW-1SL/25
72751040
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 25 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
Mit farbigen TL-D Leuchtstofflampen können spezielle Farbeffekte in rot, grün, blau und gelb geschaffen werden. Neben einzelnen Farben kann durch Mix der verschiedenen Farben weißes Licht geschaffen werden. Hohe Lichtströme werden durch Einsatz von "basic powders" erreicht. Anwendungsbereiche sind Bühnenbeleuchtung, Schaufensterdekoration, Beleuchtung auf Festen, in Bars oder Diskotheken.
Merkmale
| Lampenleistung | 36 W |
| Lichtstrom | 1.580 lm |
| Sockel | G13 |
| Lampenform | Stab |
| Lichtfarbe | 160 |
| Rohrdurchmesser | 28 mm |
| Länge | 1.213,6 mm |
| Interner Reflektor | Nein |
| Farbe | gelb |
| Anwendung | allgemein |
| Splitterschutz | Nein |
| Zündstreifen | Nein |
| Schnellstart | Ja |
| Starterloser Betrieb | Nein |
| Vollspektrumlampe | Nein |
| Geeignet für Ex-Leuchten | Nein |
| Doppelwandig | Nein |
| Für Anwendung bei niedrigen Temperaturen | Nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 44 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15.000 h |
| Lampenbezeichnung | T8 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühkathoden-Leuchtstofflampen mit zwei Lampensockeln
85393110 |
Sonstiges
| Fegime | 4932241 |
| Herstellerartikelnummer | 72751040 |
| Herstellerbezeichnung | TL-D-COLORED-36W-YELLOW-1SL/25 |