TLE 061-01 Einbautürlautsprecher
6407379
TLE061-01
200049180-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Einbautürlautsprecher 1+n-Technik zum Einbau in bauseits gestellte Sprechfächer, Türkonstruktionen, Briefkästen etc.
Merkmale
| Installationstechnik | 1+n-System |
| Montageart | Einbau |
| Betriebsart | sonstige |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Modulare Bauweise | Ja |
| Mit Infoschild | Nein |
| Mit Abdeckung | Nein |
| Mit digitalem Türcode | Nein |
| Mit Audio-Induktionsschleife | Nein |
| Schutz gegen Vandalismus | Nein |
| Mit Kamera | Nein |
| Manuell einstellbare Kamera | Nein |
| Material Front | Kunststoff |
| Frontplatte Höhe | 60 mm |
| Frontplatte Breite | 124,00 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 124 mm |
| Tiefe | 31 mm |
| Einbauhöhe | 60,00 mm |
| Einbaubreite | 124 mm |
| Einbautiefe | 31 mm |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Gruppenruffunktion | Ja |
| Hörgerätekompatibel | Ja |
| Abhörsicher | Ja |
| Mit Display | Nein |
| Mit Farbdisplay | Nein |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | Nein |
| Automatische Helligkeitsregelung | Nein |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Integrierte Türöffnerschaltung | Ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Versorgungsspannung DC | 24 V |
| Schalldruckpegel nach EN 62820-1-1 | 81 dB(A) |
| Wi-Fi | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Einzellautsprecher im Gehäuse
85182100 |
Sonstiges
| Fegime | 6407379 |
| Herstellerartikelnummer | 200049180-00 |
| Herstellerbezeichnung | TLE061-01 |