TR 602-01 Transformator
3654331
TR602-01
200033600-00
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Wird nicht mehr hergestellt
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Transformator im Schalttafelgehäuse für die Versorgung von System- und Zusatzkomponenten (z. B. Türöffner).
Merkmale
| Anwendung | sonstige |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Stromart | AC |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Max. Ausgangsstrom | 2.500 mA |
| Kurzschlussfest | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Höhe | 89 mm |
| Breite | 107 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Integrierte Türöffnerschaltung | Nein |
| Steuerfunktion | Nein |
| Auswertefunktion | Nein |
| Serviceanzeigen | Ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | Nein |
| Mit Kontakt | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gleichrichter
85044083 |
Sonstiges
| Fegime | 3654331 |
| Herstellerartikelnummer | 200033600-00 |
| Herstellerbezeichnung | TR602-01 |
| Auslaufartikel | Ja |