TR 603-0 Transformator
3671944
TR603-0
200035160-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Transformator im Schalttafelgehäuse für die Versorgung von System- und Zusatzkomponenten (z. B. Türöffner).
Merkmale
| Anwendung | sonstige |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stromart | AC |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Max. Ausgangsstrom | 1.300 mA |
| Kurzschlussfest | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Höhe | 89 mm |
| Breite | 53,5 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Integrierte Türöffnerschaltung | Nein |
| Steuerfunktion | Nein |
| Auswertefunktion | Nein |
| Serviceanzeigen | Nein |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | Nein |
| Mit Kontakt | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gleichrichter
85044083 |
Sonstiges
| Fegime | 3671944 |
| Herstellerartikelnummer | 200035160-00 |
| Herstellerbezeichnung | TR603-0 |