TUV PL-S - UV lamp - Systemleistung: 7.1 W
4938517
TUV-PL-S-7W/2P-1CT/5X10CC
18825400
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kompakte, einseitig gesockelte Niederdruck-Quecksilberdampf-Entladungslampe
Merkmale
| Art der UV-Strahlung | UV-C |
| Schwarzlichtlampe | Nein |
| Geeignet zur Luftdesinfektion | Ja |
| Geeignet zur Wasserdesinfektion | Ja |
| Geeignet für persönliches Wohlbefinden | Nein |
| Geeignet zur Insektenbekämpfung | Nein |
| Geeignet für medizinische Anwendungen | Nein |
| Geeignet zur Reprografie | Nein |
| Geeignet zur Körperbräunung | Nein |
| Gesamtlänge | 135 mm |
| Durchmesser | 28 mm |
| Lampenform | sonstige |
| Leuchtmittel | Kompaktleuchtstofflampe |
| Sockel | G23 |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | Ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | Nein |
| Integrierter Starter | Ja |
| Lampenleistung | 7 W |
| Lampenspannung | 42,00 - 50,00 V |
| Brennstellung | beliebig |
| Mittlere Nennlebensdauer | 8.000 h |
| Quecksilbergehalt | 3,00 mg |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ultraviolett- oder Infrarotlampen
85394900 |
Sonstiges
| Fegime | 4938517 |
| Herstellerartikelnummer | 18825400 |
| Herstellerbezeichnung | TUV-PL-S-7W/2P-1CT/5X10CC |