TV-Radio Einzeldose PRO21-Einsatz System Hirschmann
3150358
775981
775981
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
2-Loch-Dose (je ein Ausgang für TV und Radio). Zur Verwendung mit Creo-Abdeckung Best.Nr. 77xx 82 bzw. Galea Life-Abdeckung Best.Nr. 77xx 83. Enddose für Einzelanlagen. Rückkanaltauglich, geeignet für digitalen Hörfunk. Anschlussdämpfung: 0,8 dB.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP21 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Gerätebreite | 71,00 mm |
| Gerätehöhe | 71,00 mm |
| Gerätetiefe | 46,00 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Ausführung | Stichdose |
| Montageart | Unterputz |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 0,80 dB |
| Anzahl der Auslässe | 2 |
| Geeignet für Kabelmodem | Nein |
| Fernspeisetauglich | Nein |
| Halogenfrei | Ja |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| DAB+ | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 3150358 |
| Herstellerbezeichnung | 775981 |