Tastenmodul, 3-fach
5816949
51381RP3-03
2TMA130160N0025
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Tastenmodul mit drei runden Ruftasten.
Modul / Ersatzteil für modulare Außenstationen mit Cliptechnik.
Für Busch-Welcome® 2-Draht und Busch-Welcome® IP Frontplatten.
Hinterleuchtetes Namensschild für gute Lesbarkeit bei Nacht.
Gestanzte Beschriftungsfolie liegt bei.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht, Busch-Welcome® IP
Merkmale
| Unterputzmontage | Ja |
| Aufputzmontage | Ja |
| Mit Gehäuse | Nein |
| Enthält Tastenfeld | Nein |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 3 |
| Breite | 97 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Betriebsspannung | 28 V |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 5816949 |
| Herstellerartikelnummer | 2TMA130160N0025 |
| Herstellerbezeichnung | 51381RP3-03 |