Tastenschnittstelle 8 externe Taster, SB, SB2, VIP
6095054
3063D
3063D
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Tastenschnittstelle für bis zu 8 externe Taster. Funktioniert mit SB, SB2 und VIP Lautsprechereinheiten. Erweiterbar um weitere 3063D bei mehr als 8 Klingeltaster. Abmessungen: 45x55x30mm.
Merkmale
| Leseverfahren biometrisch | Nein |
| Leseverfahren Code | Nein |
| Leseverfahren Datenträger | Nein |
| Art der Eingangsspannung | AC/DC |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Unterputzmontage | Ja |
| Aufputzmontage | Nein |
| Mit Gehäuse | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium/Kunststoff |
| Enthält Tastenfeld | Nein |
| Ausführung | Steuerbaustein |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Farbe | weiß |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Anzahl der Benutzer | 1 |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | Nein |
| Öffnungswinkel Kamera | 0 ° |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | Nein |
| Manuell einstellbare Kamera | Nein |
| Hörgerätekompatibel | Nein |
| Bildsystem | sonstige |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Geeignet für Außeneinsatz | Nein |
| Geeignet für Inneneinsatz | Ja |
| Umgebungstemperatur | -25 - 50 °C |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 6095054 |
| Herstellerbezeichnung | 3063D |