Tastmodul Standard, 3fach, F50, Serie CD
6405179
SITMCD5073
SITMCD5073
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für die Serie CD
für Audiomodul und als Erweiterungsmodul für ein Tastmodul Universal
Komplettierung mit Tastensatz 3fach (Art.-Nrn.: .. 503 TSA ..)
inklusive transparenter Abdeckung Art.-Nr.: CD 50 NA
Produkteigenschaften
5 LEDs zur Anzeige (z.B. Tür offen) ohne zusätzliche Verdrahtung
Anzeige der Betriebsbereitschaft über eine LED
Optische Rufanzeige durch Blinken der LED an der Sprechentaste
Beschriftungsfeld
Inklusive Beschriftungsfolien mit Symbolen für Audio und Video
Inklusive Anschlusskabel Audio (rot, 220 mm)
Merkmale
| Leseverfahren biometrisch | Nein |
| Leseverfahren Code | Nein |
| Leseverfahren Datenträger | Nein |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Unterputzmontage | Ja |
| Mit Gehäuse | Ja |
| Enthält Tastenfeld | Ja |
| Ausführung | Steuerbaustein |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Anzahl der Benutzer | 1 |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | Nein |
| Manuell einstellbare Kamera | Nein |
| Hörgerätekompatibel | Nein |
| Breite | 67 mm |
| Höhe | 67 mm |
| Geeignet für Außeneinsatz | Nein |
| Geeignet für Inneneinsatz | Ja |
| Betriebsspannung | 16 V |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 6405179 |
| Herstellerbezeichnung | SITMCD5073 |
| Auslaufartikel | Ja |