Tastmodul Universal, 3fach, F50, Serie AS/A
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Wird benötigt für den Betrieb eines Videomoduls und bei Anschluss eines zweiten Tastmoduls (nur in Verbindung mit Zusatzversorgung, siehe Siedle Planungshandbuch).
Komplettierung mit Tastensatz 3fach (Art.-Nrn.: .. 503 TSA ..)
inklusive transparenter Abdeckung Art.-Nr.: A 50 NA
Produkteigenschaften
5 LEDs zur Anzeige (z.B. Tür offen) ohne zusätzliche Verdrahtung
Anzeige der Betriebsbereitschaft über eine LED
Optische Rufanzeige durch Blinken der LED an der Sprechentaste
Beleuchtbares Beschriftungsfeld
Inklusive Beschriftungsfolien mit Symbolen für Audio und Video
Inklusive Anschlusskabel Audio (rot, 220 mm)
Anschluss für Zusatzversorgung (Wird benötigt für den Betrieb eines Videomoduls, die Beleuchtung des Beschriftungsfelds im Tastmodul Universal und bei Anschluss eines zweiten Tastmoduls.)
Anschluss für ein weiteres Tastmodul (Standard oder Universal, max. 2 Tastmodule pro Innenstation)
Merkmale
| Leseverfahren biometrisch | Nein |
| Leseverfahren Code | Nein |
| Leseverfahren Datenträger | Nein |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Unterputzmontage | Ja |
| Mit Gehäuse | Ja |
| Enthält Tastenfeld | Ja |
| Ausführung | Steuerbaustein |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Anzahl der Benutzer | 1 |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | Nein |
| Manuell einstellbare Kamera | Nein |
| Hörgerätekompatibel | Nein |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Geeignet für Außeneinsatz | Nein |
| Geeignet für Inneneinsatz | Ja |
| Betriebsspannung | 16 V |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 6405178 |
| Herstellerbezeichnung | SITMA5093 |
| Auslaufartikel | Ja |