Telefonlampe T 6,8 6,3x46,5mm 30V 40mA
4869907
22845
22845
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Telefonlampe T 6,8 6,3x46,5mm Telefonlampe in Röhrenform T6,8G. Für Signalleuchten, Leuchttaster, Telefonbau usw. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Lampenleistung | 1,2 W |
| Lampenspannung | 30,00 V |
| Lichtstrom | 2,4 lm |
| Sockel | T 6,8G |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Halogen | Nein |
| Krypton | Nein |
| Xenon | Nein |
| Farbe | farblos |
| Farbtemperatur | 2.700 K |
| Durchmesser | 6,3 mm |
| Gesamtlänge | 46,5 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | Nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | Ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | Nein |
| Nennstrom | 40,00 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 5.000 h |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. Glühlampen für KFZ und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392998 |
Sonstiges
| Fegime | 4869907 |
| Herstellerbezeichnung | 22845 |