Telekommunikationfeld, H=1050mm
2761081
ZSD-L17/TK
100487
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zählerschrank Leerfeld
Merkmale
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | Nein |
| Höhe | 1.115 mm |
| Breite | 265 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 1 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | geschlossen |
| Mit N-PE-Klemmen | Nein |
| Mit Abdeckung | Ja |
| Mit Montageplatte | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2761081 |
| Herstellerartikelnummer | 100487 |
| Herstellerbezeichnung | ZSD-L17/TK |
| Auslaufartikel | Ja |