Temperaturfühler 104 -50°C - 1100°C f.Flüssigkeiten
1597894
FT300005794D
2147186
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Thermofühler Typ 104 Flüssigkeitsfühler
Merkmale
| Ausführung | Stift |
| Messbereich | -50 - 1.100 °C |
| Werkstoff | sonstige |
| Länge der Sonde | 130 mm |
| Länge des Anschlusskabels | 0,5 m |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile und Zubehör für Dichtemesser (Aräometer, Senkwaagen) und ähnliche schwimmende Instrumente, Thermometer, Pyrometer, Barometer, Hygrometer und Psychrometer
90259000 |
Sonstiges
| Fegime | 1597894 |
| Herstellerartikelnummer | 2147186 |
| Herstellerbezeichnung | FT300005794D |