Testboy Light 200
1878310
LIGHT200
62301000
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die LED-Arbeitsleuchte Testboy Light 200 ist mit COB-LED für gleichmäßige Ausleuchtung ausgestattet und bis 270° schwenkbar. Mit dem Taster werden Intensitätsstufen 50 % oder 100 %, eine Taschenlampe und rotes Licht – wahlweise blinkend – ausgewählt. Die Lampe kann mittels eines integrierten Haltemagneten an der Unterseite befestigt werden und eignet sich besonders für den Einsatz in beengten Arbeitsumgebungen. Die Aufladung des Akkus erfolgt über ein im Lieferumfang enthaltenes USB-C-Kabel.
VORTEILE
- Einfache Handhabung
- 270° schwenkbar
- Magnet und Halterhaken
- Festeingebauter Akku
Merkmale
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Spannungsart | DC |
| Nennspannung | 5 V |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Mit Schalter | Ja |
| Mit Anschlussleitung und Stecker | Nein |
| Mit CEE-Stecker | Nein |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | A++, A+, A (LED) |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 270 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.500,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Breite | 34 mm |
| Höhe/Tiefe | 260,00 mm |
| Länge | 50 mm |
| Durchmesser | 33 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tragbare elektrische Leuchten z. Betrieb mit eigener Stromquelle, z. B. Primärbatterien, Akkumulatoren od. Dynamos (ausg. Beleuchtungsgeräte der Position 8512)
85131000 |
Sonstiges
| Fegime | 1878310 |
| Herstellerartikelnummer | 62301000 |
| Herstellerbezeichnung | LIGHT200 |