Tischleuchte
5439454
70923
70923
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Tischleuchte Tessa E14 max. 40W Creme#Eisen gebürstet
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Art der Leuchte | Wohnraumleuchte |
| Montageart | sonstige |
| Justierbar | Nein |
| Biegbar | Nein |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | E14 |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | Ja |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Lichtverteiler | ohne |
| Mit Schalter | Ja |
| Mit Dimmer | Nein |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Geeignet für Lampenleistung | 40 W |
| Max. Systemleistung | 40,00 W |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | Nein |
| Lichtfarbe | sonstige |
| Höhe/Tiefe | 450,00 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
elektrische Tisch-, Schreibtisch-, Nachttisch- oder Stehleuchten, andere als ausschließl. mit LED, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94052990 |
Sonstiges
| Fegime | 5439454 |
| Herstellerbezeichnung | 70923 |