Tischzubehör für Audio-/Videohausstationen der Serie CLASSE100 A16, V16 und X16
9475113
344692
344692
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zubehör für Tischmontage zur Verwendung mit Audio- und Video-Hausstationen CLASSE 100.
Merkmale
| Installationstechnik | sonstige |
| Ausführung der Schnittstelle | KNX |
| Montageart | Aufputz |
| Breite | 67 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 112 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 9475113 |
| Herstellerbezeichnung | 344692 |