ToLEDo Stick V4 470LM 827 E27 SL
8976014
TOLEDO-STICK-E27-5W-470LM-827-WS-SL
0029558
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 6 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Eine helle, vielseitige Beleuchtungslösung für Wohnräume, Wandleuchten, Deckenleuchten, kompakte und dekorative Leuchten
Schneller und einfacher Austausch von Kompaktleuchtstoff-, Halogen- oder Glühlampen
15.000 Stunden durchschnittliche Lebensdauer
85% Energieeinsparung im Vergleich zu Glühlampen
50 % längere Lebensdauer und 45% weniger Energieverbrauch im Vergleich zu integrierten Kompaktleuchtstofflampen
Omnidirektionale Lichtverteilung
Nicht dimmbar
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 21,7 mA |
| Lampenleistung | 5 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 470,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 470 lm |
| Lampenlichtausbeute | 94 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Filamentlampe | Nein |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | E27 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 37 mm |
| Länge | 115 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50.000 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Geeignet für EVG | Nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | Nein |
| Dimmung Bluetooth | Nein |
| Dimmung Wi-Fi | Nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Mit Dämmerungsschalter | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 8976014 |
| Herstellerartikelnummer | 0029558 |
| Herstellerbezeichnung | TOLEDO-STICK-E27-5W-470LM-827-WS-SL |