Top-Riffelkerze 13,5x45mm E10 14/16V 3W Strombrücke 3erBlister
4876288
57189
57189
auf Anfrage
je 1
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
Top-Riffelkerze 13,5x45mm TOP-Riffelkerze E10, warmweiß/ klar, mit Strombrücke Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Lampenleistung | 3 W |
| Lampenspannung | 14,00 - 16,00 V |
| Sockel | E10 |
| Lampenform | sonstige |
| Für Lichterkette | Ja |
| Ausführung | klar |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 13,5 mm |
| Gesamtlänge | 45 mm |
| Krypton | Nein |
| Flackerkerze | Nein |
| Stoßfest | Nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1.000 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. Glühlampen für KFZ und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392998 |
Sonstiges
| Fegime | 4876288 |
| Herstellerbezeichnung | 57189 |