Tragschiene L284mm Hutprofil 35mm
2810220
MITS30
2000015
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Tragschiene für Mi-Leergehäuse Größen 1, 2, 3, 4, 6, 8. Zum Einbau von Geräten oder Klemmen mit Schnapp- oder Klemmfederbefestigung.
Merkmale
| Ausführung | Hutschiene 35/15 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Lochform | Langloch |
| Materialstärke | 1,50 mm |
| Länge | 284 mm |
| Höhe | 15 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2810220 |
| Herstellerartikelnummer | 2000015 |
| Herstellerbezeichnung | MITS30 |