Tragschiene weiß, 5x1,5 - 2,5 mm², LBH 3000x64x50 mm
1919549
VLTM3000-5
1500137
Speditionsware
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Tragschiene der RIDI LINIA-Produktfamilie. Die Tragschienen können mit den Befestigungs- und Zubehörteilen montiert bzw. komplettiert werden (Zubehör separat zu bestellen). Für die Herstellung von Lichtbandfiguren sind Knotenpunkte lieferbar. Die Tragschiene ist mit Geräteträgern oder Blindabdeckungen vollständig zu verschließen.
Merkmale
| Ausführung | 1-längig |
| Variabler Geräteträgerabstand | Ja |
| Mit Verdrahtung | Ja |
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 5 |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2,50 mm² |
| Geeignet für Kabelrinne | Nein |
| Mit Kabelrinne | Nein |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | Ja |
| Integrierte elektromechanische Kupplung | Nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | weiß |
| Länge | 3.000 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 1919549 |
| Herstellerartikelnummer | 1500137 |
| Herstellerbezeichnung | VLTM3000-5 |