Trennsteg, einfach, Höhe 15 mm, Tiefe 42 mm, Stahl, bandverzinkt DIN EN 10346
2214621
GTS50
1-GTS50
Speditionsware
auf Anfrage
je 1 Meter
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 2 Meter | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Meter |
| Bestellschritt | 1 Meter |
Beschreibung
Trennsteg, zum Aufrasten auf Hutprofile TS 35 deren AnschlussMaße DIN EN 60715 entsprechen, der Potentialausgleich erfolgt automatisch beim Aufrasten. für Gerätekanäle : PGU 120-78... GAU ... 78... DAU ... 78... Abmessungen (ca. Maße) außen Tiefe x Umkantung : 42 x 15 mm Lieferlänge L : 2000 mm Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
Merkmale
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Ausführung | 1-fach |
| Geeignet für Kanaltiefe | 60 mm |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Länge | 2.000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, ausschließlich oder hauptsächlich aus Eisen- oder Stahlblech, anderweit weder genannt noch inbegriffen
73089059 |
Sonstiges
| Fegime | 2214621 |
| Herstellerbezeichnung | GTS50 |