Trennwand f.TWS/BRS/BRSN Stahlblech
2180285
TWS70VERZ
TWS70VERZ
auf Anfrage
je 1 Meter
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 2 Meter | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Meter |
| Bestellschritt | 1 Meter |
Beschreibung
Trennwand für Kanäle ohne C-Profil zu BRS/LFS/FWKP ab Höhe 60mm aus Stahlblech.Trennwand zur zusätzlichen Systemtrennung zwischen Energie- und Datenleitungen für Stahlblechkanäle ohne C-Profil (BRS/LFS). Hinweis: Potenzialausgleichs- und Erdungsmaßnahmen sind fachgerecht auszuführen.
Merkmale
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
| Geeignet für Kanaltiefe | 68 mm |
| Länge | 2.000 mm |
| Halogenfrei | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Eisen oder Stahl, anderweit weder genannt noch inbegriffen
73269098 |
Sonstiges
| Fegime | 2180285 |
| Herstellerbezeichnung | TWS70VERZ |