Trennwand für BR/N/A/S-Kanalsystem, Brüstungskanal mit C-Profil aus PVC
2210900
M1043
M1043
auf Anfrage
je 1 Meter
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 40 Meter | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Meter |
| Bestellschritt | 2 Meter |
Beschreibung
Die Trennwand für Geräteeinbaukanal aus PVC ist speziell für Brüstungskanäle mit C-Profil konzipiert. Sie dient der separaten Führung von Strom- und Datenkabeln innerhalb des Kanalsystems. Die Montage ist durch das einfache Einrastsystem benutzerfreundlich gestaltet. Dieses Zubehör erhöht die Flexibilität und Anpassungsfähigkeit von Installationswegen in Büroumgebungen.
Merkmale
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Ausführung | 1-fach |
| Geeignet für Kanaltiefe | 68 mm |
| Befestigungsart | einlegbar |
| Länge | 2.000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | Nein |
| Farbe | schwarz |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Baubedarfsartikel aus Kunststoffen, anderweit weder genannt noch inbegriffen
39259080 |
Sonstiges
| Fegime | 2210900 |
| Herstellerbezeichnung | M1043 |