Trennwand für GK 70x2000mm Polyvinylchlorid lichtgrau RAL 7035
2029705
GK-TW70
6274900
Speditionsware
auf Anfrage
je 1 Meter
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 2 Meter | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Meter |
| Bestellschritt | 1 Meter |
Beschreibung
Trennwand zur Montage in Rapid 80 GK, GA und Rapid IBIS Geräteeinbaukanälen oder ISS Installationssäulen für die Installation von Kabeln und Leitungen unterschiedlicher Spannungsebenen.
Merkmale
| Einsatztemperatur | -15 - 60 °C |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Ausführung | 1-fach |
| Geeignet für Kanaltiefe | 70 mm |
| Befestigungsart | steckbar |
| Länge | 2.000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | Nein |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Farbe | grau |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Baubedarfsartikel aus Kunststoffen, anderweit weder genannt noch inbegriffen
39259080 |
Sonstiges
| Fegime | 2029705 |
| Herstellerartikelnummer | 6274900 |
| Herstellerbezeichnung | GK-TW70 |