Trennwand für GS 70 24x53x2000 Stahl bandverzinkt
2029756
GS-TW70
6277090
Speditionsware
auf Anfrage
je 1 Meter
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 2 Meter | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Meter |
| Bestellschritt | 1 Meter |
Beschreibung
Trennwand zur Unterteilung der Kanäle bei unterschiedlichen Spannungsebenen. Selbstleitende Kontaktierung bei der Montage.
Merkmale
| Einsatztemperatur | -25 - 60 °C |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Ausführung | 1-fach |
| Geeignet für Kanaltiefe | 70 mm |
| Befestigungsart | steckbar |
| Länge | 2.000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Farbe | Zink |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, ausschließlich oder hauptsächlich aus Eisen- oder Stahlblech, anderweit weder genannt noch inbegriffen
73089059 |
Sonstiges
| Fegime | 2029756 |
| Herstellerartikelnummer | 6277090 |
| Herstellerbezeichnung | GS-TW70 |