Treppenlichtzeitschalter
2833516
EMN001
EMN001
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Unsere Hausmarke als Alternative
EGUtec Treppenhausautomat A38110 3/4Leiter, 0.5-10 Min. 6079561 TREP3/4 A31133
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 Stück
Beschreibung
Treppenlichtzeitschalter
Merkmale
| Max. Schaltleistung LED | 400 W |
| Funktion | elektronisch |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Einbautiefe | 64 mm |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Steuerspannung 1 | 230 V |
| Steuerspannungsart 1 | AC |
| Frequenz der Steuerspannung 1 | 50 - 60 Hz |
| Steuerspannung 2 | 230 V |
| Steuerspannungsart 2 | AC |
| Frequenz der Steuerspannung 2 | 50 - 60 Hz |
| Bemessungsschaltstrom | 16 A |
| Max. Schaltstrom (cos phi = 0,6) | 16 A |
| Rückfallverzögerung | 0,50 - 10,00 min |
| Taster Glimmlampenstrom | 100 mA |
| Schaltungsart | 3- und 4-Leiter-Schaltung |
| Ausschaltvorwarnung | ohne |
| Stromstoßfunktion wählbar | Nein |
| Nachschaltung | nachschaltbar |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Max. Glühlampenlast | 2.300 W |
| Max. Leuchtstofflampenlast | 3.600 VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) | 1.000 VA |
| Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) | 1.000 VA |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zeitschalter und andere Zeitauslöser, mit Uhrwerk oder Synchronmotor
91070000 |
Sonstiges
| Fegime | 2833516 |
| Herstellerbezeichnung | EMN001 |