Tropfenlampe 45x69mm E27 230-240V 7W klar Einfachwendel
4897200
57301
57301
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Tropfenlampe 45x69mm Illuminationslampe für den Innen- und Außenbereich. Tropfenlampen sind kleiner als Allgebrauchslampen. Deshalb sind sie besonders für den Einsatz in Leuchten mit kleinen Leuchtengläsern bzw. Leuchtenschirmen geeignet. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Lampenleistung | 7 W |
| Lampenspannung | 230,00 - 240,00 V |
| Lichtstrom | 30 lm |
| Sockel | E27 |
| Ausführung | klar |
| Durchmesser | 45 mm |
| Gesamtlänge | 69 mm |
| Krypton | Nein |
| Stoßfest | Nein |
| Geeignet für Backofen | Nein |
| Mit Vakuum | Nein |
| Splitterschutz | Nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1.000 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, mit einer Leistung von 200W oder weniger und für eine Spannung von mehr als 100V (ausg. Reflektorlampen und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392290 |
Sonstiges
| Fegime | 4897200 |
| Herstellerbezeichnung | 57301 |