Tropfenlampe 45x69mm E27 230V 15W gelb
4876124
40272
40272
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Tropfenlampe 45x69mm Diese Lampen sind besonders für den Einsatz in Leuchten mit kleinen Abmessungen geeignet. Für den Einsatz im Freien mit geeigneten Leuchten oder Lichterketten. Farbeffekte für festliche Atmosphäre auf Veranstaltungen. Illuminations- und Dekorationsbeleuchtung. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 4000 Power-Faktor: 1
Merkmale
| Lampenleistung | 15 W |
| Lampenspannung | 230,00 V |
| Lichtstrom | 60 lm |
| Sockel | E27 |
| Ausführung | sonstige |
| Farbe | gelb |
| Durchmesser | 45 mm |
| Gesamtlänge | 72 mm |
| Krypton | Nein |
| Stoßfest | Nein |
| Geeignet für Backofen | Nein |
| Mit Vakuum | Nein |
| Splitterschutz | Nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 15 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1.000 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, mit einer Leistung von 200W oder weniger und für eine Spannung von mehr als 100V (ausg. Reflektorlampen und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392290 |
Sonstiges
| Fegime | 4876124 |
| Herstellerbezeichnung | 40272 |