Tür,Volta, UPV/HWV, 1reih., Stahlbl.
2910363
VZ121N
VZ121N
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Tür, Volta, UPV/HWV, 1-reihig, Stahlblech
Merkmale
| Ausführung | Anschlagtür |
| Ausführung als Sichttür | Nein |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein |
| Breite | 288 mm |
| Höhe | 296,5 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| Schutzart (IP) | IP30 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2910363 |
| Herstellerbezeichnung | VZ121N |