Tür für Aufputz-Kleinverteiler volta, 1-reihig, Stahlblech mit Türschild
2855070
VA12T
VA12T
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit der VA12T Stahlblechtür von gewährleisten Sie den Schutz Ihrer elektrischen Installationen. Diese Stahltür für den einreihigen AP-Installationskleinverteiler volta mit 1x12 PLE, IP30 zeichnet sich durch hohe Beständigkeit und Sicherheit aus und ist leicht zu montieren. Sie eignet sich besonders für anspruchsvolle Industrieumgebungen und schützt das Innenleben Ihres Aufputz-Kleinverteilers volta von Hager.
Merkmale
| Ausführung | Anschlagtür |
| Ausführung als Sichttür | Nein |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein |
| Breite | 285 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| EMV-Ausführung | Nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2855070 |
| Herstellerbezeichnung | VA12T |