Tür für Aufputz-Kleinverteiler volta, 2-reihig, Stahlblech mit Türschild
2855071
VA24T
VA24T
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Entdecken Sie die Tür VA24T aus Stahlblech mit Türschild für den AP-Kleinverteiler volta, 2-reihig. Die Tür schützt die innenliegenden Installationen vor unerwünschtem Zugriff und äußeren Einflüssen. Die stabile Ausführung und die exzellente Qualität machen sie zur optimalen Ergänzung für den 2-reihigen Aufputz-Kleinverteiler. Die Türmontage ist denkbar einfach. Setzen Sie auf Qualität von Hager!
Merkmale
| Ausführung | Anschlagtür |
| Ausführung als Sichttür | Nein |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | Nein |
| Breite | 285 mm |
| Höhe | 370 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| EMV-Ausführung | Nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | weiß |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2855071 |
| Herstellerbezeichnung | VA24T |