Türöffner-Relais zum gezielten Türöffnen bei mehr als 1 Außenstation, Hutschiene 1 TE
3658460
FAA1200-0400
FAA1200-0400
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
zum gezielten Türöffnen bei mehr als einer Außenstation, Schutzart: IP 20, potentialfreier Relaiskontakt (Wechsler: 24 V DC / 2 A), mit eigenem :BUS-Anschluss zur ortsunabhängigen Montage, alternativ können auch Steuerfunktionen ausgewertet werden, Türöffnerzeit ab Werk: 3 Sekunde / mit Servicegerät und configoTM einstellbar, Programmierung mit Servicegerät und configoTM, Statusanzeige Relaiszustand durch gelbe LED, 3-Draht-Technik, Reiheneinbaugehäuse 1 TE für Hutschiene DIN EN 50022, Eingangsstrom (3-Draht): I(a) = 0,4 mA, I(P) = 0,8 mA in Ruhe, maximaler Eingangsstrom (3-Draht): I(Pmax) = 16 mA, maximaler Leitungsdurchmesser: 0,8 mm, : zulässige Umgebungstemperatur: -5 Grad C bis 40 Grad C, Maße: H 85 mm x B 17,5 mm x T 60 mm
Merkmale
| Funktion | schalten |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite | 17,5 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3658460 |
| Herstellerbezeichnung | FAA1200-0400 |